Контакты Crystal Spring

С удовольствием ответим на вопросы и проконсультируем

Ком­па­ния успеш­но рабо­та­ет на рын­ке с 2011 года и за это вре­мя реа­ли­зо­ва­ла ряд успеш­ных про­ек­тов для АО «Fortebank», АО «АТФ­Банк», Homecredit Банк, ДБ АО «Сбер­банк», АО «Ази­я­кре­дит­банк» и более 30-ти дру­гих финан­со­вых орга­ни­за­ций. Мы спе­ци­а­ли­зи­ру­ем­ся на раз­ра­бот­ке финан­со­вых плат­форм, про­грамм­но­го обес­пе­че­ния и мобиль­ных при­ло­же­ний, а так­же на авто­ма­ти­за­ции биз­нес-про­цес­сов.

В шта­те ком­па­нии рабо­та­ет 30+ высо­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных инже­не­ров, спо­соб­ных реа­ли­зо­вы­вать про­ек­ты любой слож­но­сти. Мы явля­ем­ся офи­ци­аль­ны­ми парт­не­ра­ми и раз­ра­бот­чи­ка­ми реше­ний от Huawei и Outsystems.com.

Основ­ные направ­ле­ния дея­тель­но­сти и про­дук­ты:

  • Раз­ра­бот­ка финан­со­вых плат­форм и пор­та­лов — ком­плекс­ные реше­ния для бан­ков и финан­со­вых орга­ни­за­ций.
  • Раз­ра­бот­ка про­грамм­но­го обес­пе­че­ния и мобиль­ных при­ло­же­ний — крос­сплат­фор­мен­ные при­ло­же­ния для Android и iOS любой слож­но­сти.
  • Авто­ма­ти­за­ция биз­нес-про­цес­сов и внед­ре­ние BPM — реа­ли­за­ция реше­ний на базе Camunda и BPM SpringDoc для повы­ше­ния эффек­тив­но­сти про­цес­сов.
  • Инте­гра­ция реше­ний — инте­гра­ция с пла­теж­ны­ми систе­ма­ми VISA, Colvir и дру­ги­ми сер­ви­са­ми.
  • IT кон­сал­тинг — раз­ра­бот­ка архи­тек­тур­ных реше­ний, стра­те­гий и циф­ро­вая транс­фор­ма­ция биз­не­са.
  • Элек­трон­ная тор­го­вая пло­щад­ка MP.KZ — плат­фор­ма для заку­пок B2B, кото­рая объ­еди­ня­ет более 89 808 юри­ди­че­ских лиц.

Адрес

ул. Бай­за­ко­ва, 280, БЦ «Almaty Towers», Север­ная баш­ня, г. Алма­ты, Рес­пуб­ли­ка Казах­стан, 050040

Про­ло­жить марш­рут

WhatsApp

Толь­ко сооб­ще­ния, звон­ки не при­ни­ма­ют­ся

Отпра­вить сооб­ще­ние

E‑mail

info@crystalspring.kz

Напи­сать пись­мо

    Назва­ние ком­па­нии
    Email
    Номер теле­фо­на
    Ваше сооб­ще­ние


     
    *После отправ­ки обра­ще­ния, мы предо­ста­вим ответ в тече­ние 12 часов по почте или свя­жем­ся с Вами по теле­фо­ну.

      Что вас инте­ре­су­ет?

      Раз­ра­бот­ка систем циф­ро­во­го бан­ка и мар­кет­плей­совАвто­ма­ти­за­ция бизнес-процессовВнед­ре­ние циф­ро­во­го бан­каРаз­ра­бот­ка мобиль­ных при­ло­же­нийУслу­ги по инте­гра­ции
      Назва­ние ком­па­нии
      Email
      Номер теле­фо­на
      Ваше сооб­ще­ние

      Как вы узна­ли о нас?


      Ваш вари­ант


       
      *После отправ­ки обра­ще­ния, мы предо­ста­вим ответ в тече­ние 12 часов по почте или свя­жем­ся с Вами по теле­фо­ну.