Цифровой и мобильный банк

Цифровой банк Nurbank - Crystal Spring

Цифровой банк Nurbank

 

Систе­ма дистан­ци­он­но­го бан­ков­ско­го обслу­жи­ва­ния для юри­ди­че­ских лиц, кото­рая поз­во­ля­ет управ­лять финан­са­ми ком­па­нии в любое вре­мя и в любом месте, без при­вяз­ки к опре­де­лен­но­му ком­пью­те­ру, бра­у­зе­ру или опе­ра­ци­он­ной систе­ме. Воз­мож­ность осу­ществ­лять рас­че­ты в усло­ви­ях реаль­но­го вре­ме­ни и быст­ро при­ни­мать реше­ния на осно­ве полу­чен­ной инфор­ма­ции.

Интернет‐банкинг Post.kz - Crystal Spring

Интернет банкинг для юридических лиц АО Казпочта

 

Интер­нет-бан­кинг от Каз­поч­та — это воз­мож­ность управ­лять несколь­ки­ми ком­па­ни­я­ми через одну учёт­ную запись. Понят­ный функ­ци­о­нал для рабо­ты со спра­воч­ни­ка­ми орга­ни­за­ций и систе­мы. Удоб­ные инстру­мен­ты для созда­ния и управ­ле­ния пла­теж­ны­ми пору­че­ни­я­ми. Обмен элек­трон­ны­ми сооб­ще­ни­я­ми с мене­дже­ра­ми Обще­ства.

Приложение Мобильный банкинг Nurbank - Crystal Spring

Мобильный банкинг Nurbank

 

Совре­мен­ный мобиль­ный бан­кинг поз­во­ля­ет кли­ен­там совер­шать боль­шин­ство бан­ков­ских опе­ра­ций из любо­го угол­ка мира и в любое вре­мя суток. Опти­ми­зи­ро­ван­ный и инту­и­тив­но понят­ны функ­ци­о­нал, помо­га­ет совер­шать опе­ра­ции все­го в несколь­ко кли­ков.

Приложение Мобильный Банк Астаны для юридических лиц - Crystal Spring

Мобильный Банк Астаны для юридических лиц

 

Мобиль­ное при­ло­же­ние для юри­ди­че­ских лиц и инди­ви­ду­аль­ных пред­при­ни­ма­те­лей, поз­во­ля­ю­щее дистан­ци­он­но управ­лять сче­та­ми в Бан­ке Аста­ны.

Приложение личный мобильный банкир IBT24 - Crystal Spring

IBT24 — Международный банк Таджикистана

 

Систе­ма для пол­но­цен­но­го бан­ков­ско­го обслу­жи­ва­ния online. Доступ к пла­те­жам, пере­во­дам и дру­гим услу­гам без посе­ще­ния отде­ле­ний бан­ка.

 

Google Play

 

App Store
Приложение Humo Online - Crystal Spring

Humo Online

 

Пере­во­рот в мобиль­ном бан­кин­ге Таджи­ки­ста­на. При­ло­же­ние с функ­ци­ей мобиль­ной ком­мер­ции, поз­во­ля­ет опла­чи­вать покуп­ки лег­ко и про­сто.

 

Google Play

 

App Store
Приложение ATF24 - мобильный банкинг - Crystal Spring

ATF24 — мобильный банкинг

 

Мобиль­ный бан­кинг, кото­рый дает воз­мож­ность управ­лять день­га­ми, совер­шать пла­те­жи и пере­во­ды по-ново­му. Пер­со­на­ли­за­ция при­ло­же­ния под каж­до­го поль­зо­ва­те­ля – настра­и­вай­те при­о­ри­тет­ность так, как Вам удоб­но.

Внедрить SpringDoc - Crystal Spring

Разработать мобильный банк

 

Если Вы хоти­те обсу­дить все нюан­сы раз­ра­бот­ки циф­ро­во­го или мобиль­но­го бан­ка и воз­мож­ные вари­ан­ты инте­гра­ций — свя­жи­тесь с нами для про­ве­де­ния деталь­ной пре­зен­та­ции услу­ги и наших воз­мож­но­стей.

 

Раз­ра­бо­тать
Приложение Pos Mobile by Kazpost - Crystal Spring

Pos Mobile by Kazpost

 

При­ло­же­ние для управ­ле­ния биз­не­сом на ходу, оно сде­ла­ет из любо­го смарт­фо­на тер­ми­нал опла­ты. Ника­ких допол­ни­тель­ных устройств, толь­ко одно при­ло­же­ние.

 

Google Play
Приложение AsiaCredit Bank (АзияКредит) - Crystal Spring

AsiaCredit Bank (АзияКредит)

 

Мобиль­ное при­ло­же­ние для осу­ществ­ле­ния вну­т­ри­бан­ков­ских пере­во­дов, полу­че­ния бан­ков­ских инфор­ма­ци­он­ных услуг, опла­ты ком­му­наль­ных услуг и не толь­ко.

Приложение Мобильный Банк Астаны для физических лиц - Crystal Spring

Мобильный Банк Астаны для физических лиц

 

Дистан­ци­он­ная систе­ма для про­ве­де­ния пла­те­жей в круг­ло­су­точ­ном режи­ме с помо­щью пла­теж­ных кар­то­чек любо­го бан­ка, без посе­ще­ния отде­ле­ния бан­ка.

    Email *

    Ваш телефонный номер

    Ваше сообщение *

     

    *После отправки заявки, специалисты компании свяжутся с Вами в кратчайшие сроки, по почте или свяжутся с Вами по телефону.