Внедрения системы BPM SpringDoc

BPM SpringDoc в АО «Банк Астаны», Казахстан - Crystal Spring

BPM SpringDoc в АО «Банк Астаны», Казахстан

 

Ком­плекс­ное внед­ре­ние систе­мы управ­ле­ния Биз­нес-про­цес­са­ми SpringDoc про­ве­де­но в 2014–15 годах. Реше­ние поз­во­ли­ло авто­ма­ти­зи­ро­вать боль­шин­ство кри­тич­ных биз­нес-про­цес­сов бан­ка зна­чи­тель­но уве­ли­чив ско­рость обслу­жи­ва­ния кли­ен­тов и управ­ля­е­мость биз­не­са. Если Вас заин­те­ре­со­ва­ло дан­ное внед­ре­ние — свя­жи­тесь с нами для орга­ни­за­ции рефе­ренс-визи­та или отзы­ва от сотруд­ни­ков Бан­ка.

 

Пре­зен­та­ция
BPM SpringDoc в ТОО «Первое кредитное Бюро», Казахстан - Crystal Spring

BPM SpringDoc в ТОО «Первое кредитное Бюро», Казахстан

 

SpringDoc исполь­зу­ет­ся в Пер­вом Кре­дит­ном Бюро с 2014 года. С помо­щью наше­го реше­ния авто­ма­ти­зи­ро­ва­ны все основ­ные про­цес­сы по полу­че­нию кре­дит­ных отчё­тов, про­цес­сы их оспа­ри­ва­ния и доступ бан­ков к базе дан­ных ПКБ. Если Вас заин­те­ре­со­ва­ло дан­ное внед­ре­ние — свя­жи­тесь с нами для орга­ни­за­ции рефе­ренс-визи­та или отзы­ва от сотруд­ни­ков ПКБ.

 

Пре­зен­та­ция
Внедрить SpringDoc - Crystal Spring

Добавить ваш проект

 

Если Вы хоти­те обсу­дить все нюан­сы внед­ре­ния систе­мы SpringDoc в Вашей ком­па­нии и воз­мож­ные вари­ан­ты её касто­ми­за­ции — свя­жи­тесь с нами для про­ве­де­ния деталь­ной пре­зен­та­ции систе­мы.

 

Внед­рить SpringDoc

    Email *

    Ваш телефонный номер

    Ваше сообщение *

     

    *После отправки заявки, специалисты компании свяжутся с Вами в кратчайшие сроки, по почте или свяжутся с Вами по телефону.